Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада д.Казинка

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников детского сада, а также всем-всем-всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением; узнать о реализуемых педагогическим коллективом образовательных программах, о людях, которые здесь работают. На страничках сайта Вы сможете узнать о жизни детей в группе, о последних новостях найти интересующую Вас информацию о детском садике;  задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада  по воспитанию и обучению детей.