Новости:

23дек.
Ты, Николай Святой, Помоги в беде любой. Провожая нас в дорогу, Принеси молитву Богу.
12ноя.
Воспитанники встретили осень, поучаствовали в конкурсах, рассказывали стихи , пели песни и танцевали, а осень за это угостила их гостинцами.
8ноя.
В рамках районной акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" прошел спортивно-развлекательный праздник "В гости к Неболейки"
22окт.
В нашем детском саду прошло районное методическое объединение для воспитателей детских садов по теме: "Использование пальчикового игротренинга как одной из форм работы по формированию мелкой моторики у детей дошкольного возраста в различных видах детской деятельности".
16окт.
Коллектив садика принял активное участие в районной акции "Чистый берег". Глава поселения Лавского сельского поселения Овсянников В.Н. рассказал о задачах проводимой акции.
1окт.
В нашем садике прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Музыкальный руководитель Калинина И.Н. вместе с детьми подготовила концертную программу для гостей. Воспитатели организовали выставку детского творчества "Осенний калейдоскоп".
22сен.
22.09.2015г. в МБДОУ детском саду д.Казинка в рамках областного форума по противодействию наркомании, алкоголизма и ЗОЖ, прошло спортивное мероприятие на свежем воздухе, Осенний легкоатлетический кросс с детьми дошкольного возраста.
22сен.
Все любят фотографироваться, а дети особенно. И вот октябрь нам подарил солнечный и теплый денек, как раз для фотосессии!
21сен.
Воспитателем Долматовой С.Н. и музыкальным руководителем Калининой И.Н. проведено развлечение "Шар-Шарыч в гостях у ребят", в рамках областного форума против наркомании, алкоголизма и др. пагубных привычек.
24авг.
Воспитателем Лариной О.А. было проведено развлечение для детей средней и старше-подготовительной групп "Красный, желтый, зеленый". Дети с увлечением принимали участие в проводимых играх по ПДД
13июл.
К празднику "День семьи, любви и верности" в старше-подготовительной группе была организована выставка детского творчества "Веселые ромашки". Ромашки были изготовлены и из пластилина, и из бумаги, и даже из ватных дисков.
Страницы: