Новости:

13мар.
13.03.2016г. детский сад принял участие в фестивале "Широкая Масленица" проходивший на территории сельского поселения Лавский сельсовет.
11мар.
11.03.2016г. в детском саду отметили праздник «Широкая масленица». Празднование Масленицы - это прекрасная возможность показать детям, какие традиции были у наших предков.
9мар.
Цель проверки: выявить и проанализировать соответствие содержание нравственно-патриотического воспитания возрастным особенностям и уровню развития детей.
9мар.
09.03.2016г. в соответствии с годовым планом заведующая провела консультацию с педагогами "Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников"., провела анкетирование по данной теме, рекомендовала провести консультацию для родителей.
8мар.
4мар.
04.03.2016г. Накануне первого весеннего праздника 8 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия, по группам. Дети рассказывали стихотворения о мамах и бабушках, пели песенки и частушки, танцевали, участвовали в веселых конкурсах.
4мар.
04.03.2016г. в детском саду прошла экологическая акция "Альтернатива полиэтиленовым пакетам". Дети вместе с родителями изготовили удивительные костюмы из полиэтиленовых пакетов.
19фев.
19.02.2016г. в детском саду прошел праздник посвященный Дню Защитника Отечества. Дети танцевали, пели военные песни, читали стихи о родном городе и стране, участвовали в спортивных соревнованиях
11фев.
Воспитатель старшей группы Неделина Н.В. показала открытое занятие по ручному труду "Изготовление тряпичной куклы Ангелочек" Дети с удовольствием общались с воспитателем, играли в народные игры и в подарок мамам изготовили тряпичную игрушку "Ангел"
14янв.
14 января в детском саду д. Казинка прошло праздничное развлечение «Коляда, коляда, отворяй ворота!»  Музыкальный руководитель Калинина Инна Николаевна  познакомила детей с обрядовым праздником, как к нему готовились
11янв.
Отдел образования администрации Елецкого муниципального района, коллективы дошкольных образовательных учреждений, школ реализующих дошкольную образовательную программу, выражают огромную благодарность депутату Липецкого областного Совета депутатов, секретарю политсовета Елецкого отделения Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Владимиру Александровичу Архипенко за новогодние подарки детям.
28дек.
28 12.2015г. в детском саду прошел Новогодний праздник с участием артистов Казинского дома культуры. Дети с азартом встретили Деда Мороза и Снегурочку, поиграли с старушкой Шапокляк. В заключении праздника Дедушка Мороз подарил всем детям сладкие подарки
Страницы: