25мар.
Сегодня наш коллектив принял участие во Всероссийском субботнике.
24мар.
Сегодня состоялся муниципальный этап Всероссийского публичного конкурса Воспитатель года 2017. Наш детский сад представляла Долматова Светлана Николаевна - воспитатель с большим педагогическим стажем, добрым сердцем.
22фев.
22.02.2017г. в детском саду прошел праздник "Прощай Масленица". Воспитанники средней и старшей группы по старому обычаю Масленицу величали, Масленицу угощали, Зиму провожали, Весну зазывали.
28окт.
Сегодня педагоги совместно с родителями и детьми поучаствовали в Легкоатлетическом забеге.
1авг.
Воспитателями Коростелевой Л.М. и Неделиной Н.В. было проведено для детей ДОУ спортивное развлечение - "Если хочешь быть здоров - занимайся спортом!". Дети с интересом и спортивным задором отправились в увлекательное путешествие, где их поджидали трудности. Но все трудности были побиты спортивными достижениями.
8июл.
Всероссийский день семьи –  праздник замечательный отмечает вся страна, ​вот что примечательно!
12июн.
Нет края на свете красивей,  Нет Родины в мире светлей!  Россия, Россия, Россия, –  Что может быть сердцу милей?  И если бы нас вдруг спросили:  "А чем дорога вам страна? "  – Да тем, что для всех нас Россия,  Как мама родная, – одна!
1июн.
Вокальный коллектив МБДОУ детский сад д. Казинка участник 3 районного Пасхального фестиваля.
29апр.
29.04.2016г. в Поселенческом центре культуры и досуга д.Казинка воспитанники старше -подготовительной и средней группы приняли участие в конкурсе чтецов" Солнце Победы!", посвященный 71-й годовщине Великой Победы.
Страницы: