Районное методическое объединение для воспитателей Елецкого муниципального района

22 октября 2015 г.

В нашем детском саду прошло районное методическое объединение для воспитателей детских садов по теме: "Использование пальчикового игротренинга как одной из форм работы по формированию мелкой моторики у детей дошкольного возраста в различных видах детской деятельности".

В работе РМО приняли участие 10 педагогов района.

Воспитатели младшей группы продемонстрировали образовательную деятельность по теме: "В гостях у сказки".   Средняя группа показала открытое занятие по теме: "Что осенью припасешь, то зимой на стол понесешь". В старшей группе педагоги района познакомились с образовательной деятельностью по теме "Кукла Дуняша" и изготовление узелковой куклы.

Из опыта работы по самообразованию выступили педагоги Коростелева Л.М., Долматова С.Н.,

Неделина Н.В.

Музыкальное сопровождение осуществлялось музыкальным руководителем Калининой И.Н.