Праздник Петра и Февронии

10 июля 2018 г.

Праздник "Семьи любви и верности"

"День семьи любви и верности"- этот праздник традиционно проходит в нашем детском саду. Семья это главное в жизни каждого человека и особенно маленького ребенка. Дружной семьёй, вместе с родителями, сотрудниками и детьми весело отметили этот праздник. Музыкальный руководитель Калинина И.Н. рассказала малышам о возникновении праздника ,о православных святых Петре и Февронии.  В гости к детям приходила  "Ромашка" (роль ромашки исполнила воспитатель Поволяева А.О.) символ этого праздника. Детки пели песни, танцевали, читали стихи, играли и танцевали флэшмоб вместе с родителями. завершилось мероприятие конкурсом рисунка на асфалте и чаепитием.