Муниципальный публичный конкурс "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА"

Информация о заявителе:

Регион - Липецкая область

Населенный пункт - Елецкий район, деревня Казинка

Образование (название учреждени) - Елецкий Государственный педагогический институт

Начало и окончание учебы - 1986-1990гг.

Уровень образования - высшее

Место работы - МБДОУ детский сад д.Казинка Елецкого муниципального района Липецкой области

Должность- воспитатель

Продолжительность работы - 25 лет

Основная страница в социальных сетях - https://nsportal.ru/nedelina-natalya-viktorovna, http://www.maam.ru/users/kazinka

Вхождение в профессиональные сообщества - Профсоюз работников образования и науки РФ

Методические разработки

Из опыта работы воспитателя МБДОУ детский сад д.Казинка по теме "Ознакомление с тряпичной куклой как средством приобщения дошкольников к народной культуре" Неделиной Н.В.

Конспект образовательной деятельности по формированию целостной картины мира в средней группе "Куклодельница в гостях у ребят"

Из опыта работы воспитателя МБДОУ детский сад д.Казинка Елецкого муниципального района Липецкой области Неделиной Н.В. "Ознакомление с тряпичной куклой как средством приобщения дошкольников к народной культуре"

Статья "Образ и роль народной куклы в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста" (из опыта работы)

Консультация для родителей "Знакомьтесь - тряпичная кукла Пеленашка!"

Консультация для воспитателей "Ознакомление с тряпичной куклой как средством приобщения дошкольников к народной культуре"

Консультация для родителей "История русской тряпичной куклы"

Конспект ОД с детьми второй младшей группы по художественно-эстетическому развитию "Кукла-Бабочка"

Конспект ОД с детьми средней группы по изготовлению народной тряпичной куколки "Бабочка"

Беседа с детьми второй младшей группы "Кукла Пеленашка"

Беседа с детьми второй младшей группы "Тряпичные куколки"

Консультация для родителей "История русской тряпичной куклы"

Консультация для родителей "Традиционная тряпичная кукла в жизни современных детей"

ОД с детьми старшего дошкольного возраста по ручному труду "Кукла Ангел из ситцевого лоскута и ниток"

ОД с детьми старшего дошкольного возраста "Кукла Дуняша"

Конспект ОД с детьми старшего дошкольного возраста "Кукла Масленица"

Проект для детей старшего дошкольного возраста "Праздник Рождества и Крещения Господне"

Проект для детей второй младшей группы "Куколка Кувадка"

Конспект ОД по ФЦКМ в средней группе "Путешествие в музей тряпичной куклы"

Конспект ОД по развитию речи в средней группе "Прилетели жаворонки!"

Конспект ОД по ФЦКМ в средней группе "Ребята в гостях у Куклодельницы"

Конспект ОД по развитию речи у детей младшего дошкольного возраста "Матрешка в гостях у ребят"

Дипломы, сертификаты

Видео представление воспитателя Неделиной Натальи Викторовны